您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容页

咨询情况
标题 商丘市丰源公寓北院可以办理房产证吗
咨询人 冯勇凯 咨询日期 2022-05-01
信件状态 已办理
咨询内容
本次不动产历史遗留问题解决政策中,南京路丰源公寓北院在可以缴纳土地出让金并办理房产证范围吗
回复情况
回复单位 办结日期 2022-05-11
办理方式