您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容页

咨询情况
标题 商丘市回迁房办理不动产证需要什么资料?
咨询人 旭子阿丶 咨询日期 2022-05-18
信件状态 已办理
咨询内容
商丘市回迁房办理不动产证需要什么资料?
回复情况
回复单位 办结日期 2022-05-25
办理方式