您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容页

咨询情况
标题 民权胡集盖房
咨询人 陆北 咨询日期 2022-05-24
信件状态 已办理
咨询内容
领导好,我家老房子已经多年了,想返修一下,去民权县胡集乡去问,他们说是市里规划局不让返修,我想问下,咱们规划局有文件规定民权县胡集乡陆北村不让在老宅基地上翻盖房子的文件没有,谢谢,祝工作顺利。
回复情况
回复单位 办结日期 2022-05-30
办理方式
robots