您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容页

咨询情况
标题 我想举报违法用地。
咨询人 商丘热心网民 咨询日期 2021-06-22
信件状态 已办理
咨询内容
我想举报违法用地,应该怎么举报呢?
回复情况
回复单位 办结日期 2021-06-25
回复内容

这位朋友你好,你可以拨打12345投诉举报。谢谢对我们工作的支持。

办理方式